Автохаму затонировали стекла фекалиями в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2018 года

Каково было удивление хозяина иномарки, когда он увидел у себя на водительском стекле «пахучее возмездие» от местных жителей. Водитель получил фекалии на стекло из-за неправильной парковки во дворе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я был сильно удивлен, что кто-то мог так отомстить за неправильную парковку во дворе. По-моему, забавно, словно у нас в Химках поселился супергерой – «коричневый мститель», – прокомментировал местный житель Андрей Савин.

Следы присутствия народного «супергероя» были обнаружены на улице Осипенко, где и произошло возмездие над автолюбителем за неправильную парковку. К слову, очевидцы не исключают, что это могло быть делом рук местных жителей, которые борются за парковочные места во дворе. Конечно, сейчас водителю придется отмыть машину и избавиться от неприятного запаха фекалий. Будет ли это наукой для водителя, остается только догадываться.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автохаму затонировали стекла фекалиями в Химках», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.