Агаларов – о лидерстве в гонке бомбардиров РПЛ: благодарю Всевышнего. Если трудишься, все приходит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов, сравнявший счет на 73-й минуте матча пятого тура РПЛ с «Зенитом» (1:1), прокомментировал свою высокую результативность в этом сезоне.

«Если ты трудишься, это все приходит. Всевышний видит это, я каждый день его благодарю и прошу.

Звездная болезнь? Мой отец [Руслан Агаларов] сам играл и тренировал, он ни на секунду не дает задуматься об этом. Каждый день мне напоминает, что нужно усерднее работать, и я согласен с этим», – сказал Агаларов в эфире канала «Матч Премьер».

Форвард «Уфы» в текущем сезоне забил уже 4 гола в 5 играх и делит первое место в бомбардирской гонке РПЛ с игроками «Зенита» Александром Ерохиным и Сердаром Азмуном, а также Даниилом Фоминым из «Динамо».

Агаларов стал игроком уфимского клуба в январе 2020 года в результате перехода из махачкалинского «Анжи». Во второй части сезона-2020/21 он играл за «Волгарь» и в 14 матчах за клуб в ФНЛ забил 5 голов. Трансферная стоимость 21-летнего футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 350 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агаларов – о лидерстве в гонке бомбардиров РПЛ: благодарю Всевышнего. Если трудишься, все приходит», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.