Агент: «Игбун хочет уйти из «Уфы». Есть интерес клубов РПЛ и команд с Ближнего Востока»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Агент нападающего «Уфы» Сильвестра Игбуна Йенсен Бек сообщил, что футболист планирует покинуть клуб.

«Это правда. Сильвестр хочет уйти из «Уфы». Мы работаем над этим, разговариваем с Шамилем [Газизовым]. Причины? Он в «Уфе» уже четыре года. Был лоялен клубу, все делал качественно. Теперь пришло время для нового вызова», — сказал Бек.

Он отметил, что футболистом интересуются клубы РПЛ и команды с Ближнего Востока.

«Может быть любой из этих исходов. Может быть, получится вариант с клубом на Ближнем Востоке. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Есть интерес от клубов РПЛ, а также c Ближнего Востока.

ЦСКА? Не могу комментировать конкретные клубы. Мы следим за ситуацией и общаемся с несколькими командами. Дальнейшее продолжение карьеры, думаю, будет известно на следующей неделе.

Вероятность остаться в «Уфе»? Никогда не знаешь, что произойдет», — цитирует агента «Спорт-Экспресс».

Игбун выступает за «Уфу» с 2015 года. Его контракт рассчитан до лета 2020 года. В нынешнем сезоне футболист отыграл в 6 матчах, в которых забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: «Игбун хочет уйти из «Уфы». Есть интерес клубов РПЛ и команд с Ближнего Востока»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.