Агент: «Спартак» предлагал де Вилене больше денег, но он выбрал «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2019 года

Мехмет Эсер, агент новобранца «Краснодара» Тонни де Вилены, рассказал, почему его клиент решил перейти из «Фейеноорда» в стан «быков», а не в московский «Спартак», который предлагал более выгодные финансовые условия.

«Вилена выбрал «Краснодар». Мы обсуждали несколько вариантов продолжения будущего, среди которых был и «Спартак». Конечно, «Спартак» предлагал футболисту больше денег, но нам важна спортивная составляющая. «Краснодар» в прошлом чемпионате занял третье место и сыграет в отборочном раунде Лиги чемпионов. Поэтому клуб нам был более интересен, чем «Спартак», — сказал Эсер.

СМИ сообщали, что контракт де Вилены с «Краснодаром» рассчитан на пять лет, а трансфер 24-летнего футболиста обошелся «Краснодару» в девять миллионов евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: «Спартак» предлагал де Вилене больше денег, но он выбрал «Краснодар»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.