Агент: «У Андронова есть предложения из-за океана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2019 года

Хоккейный агент Дэн Мильштейн сообщил, что его клиент — нападающий московского ЦСКА Сергей Андронов имеет серьёзные предложения как в России, так и в Национальной хоккейной лиге.

«Сергей Андронов имеет много серьезных вариантов по обе стороны океана — и в России, и в НХЛ. Думаю, после чемпионата мира он примет решение», — сказал агент.

Андронов провел в ЦСКА последние пять сезонов, в составе армейцев выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2018/19. Олимпийский чемпион играл в Американской хоккейной лиге с 2012 по 2014 год. Контракт хоккеиста, в настоящий момент играющего за сборную России на чемпионате мира, с ЦСКА истек 30 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: «У Андронова есть предложения из-за океана»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.