Агент: Бердыев вернется к работе в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Футбольный агент Сергей Новиков поделился мнением о будущем бывшего главного тренера «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева. Он заявил, что 68-летний специалист вернется к работе в этом году.

«Курбан Бердыев ищет для себя ту команду, которая ставит перед собой высокие задачи. Если это клуб из Азии, к примеру, то перед ним должна стоять задача выигрыша местного чемпионата и азиатской Лиги чемпионов. Если Европа — интересный проект.

Идеальный для него вариант — «Локомотив» или «Спартак». Может «Зенит». Думаю, что в 2021 году Бердыев трудоустроится», — сказал Новиков.

Последним местом работы Бердыева стал «Рубин», который он покинул в 2019 году. В прошлом он по два раза приводил казанский клуб к победам в чемпионате России (2008, 2009) и Суперкубке России (2010, 2013), а также один раз в Кубке России (2012). Бердыев и Сёмин вошли в топ-40 лучших тренеров мираУремович сравнил «Рубин» при Бердыеве, Шаронове и Слуцком

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Бердыев вернется к работе в этом году», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.