Агент: Вендел подписал пятилетний контракт с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Сесар Барбьери, являющийся агентом хавбека "Спортинга" Вендела, рассказал, на каком этапе сейчас переход футболиста в "Зенит". По словам агента, бразилец уже поставил подпись под соглашением с питерцами.

"Вчера вечером Вендел подписал пятилетний контракт. Он еще находится в Лиссабоне, ждет визу. Завтра-послезавтра узнаем дату вылета в Россию", - приводит слова агента "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что «Зенит» заплатит «Спортингу» за покупку Вендела 20 миллионов евро.

Вендел выступает за «Спортинг» с зимы 2018 года. В прошлом сезоне он провел за португальскую команду 39 матчей, в которых забил три мяча и сделал три результативные передачи.

В настоящий момент "Зенит" лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 21 очко. Столько же в активе у московского "Спартака".

Помимо этого, «Зенит» в группе Лиги чемпионов сыграет против «Боруссии», «Лацио» и «Брюгге». Главный тренер команды Сергей Семак после жеребьевки 1 октября отмечал, что для сбалансированности команды к Лиге чемпионов ему необходимы два новичка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Вендел подписал пятилетний контракт с "Зенитом"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.