Агент: Гайч подпишет контракт с ЦСКА 4 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Как сообщает Metaratings, 21-летний нападающий Адольфо Гайч прошел медобследование в стане красно-синих и завтра подпишет трудовое соглашение с московским коллективом.

Агент аргентинца Фабиан Бустос рассказал о скором подписании контракта с ЦСКА.

«3 августа, Адольфо прошёл медицинское обследование. Я ранее говорил, что сегодня может быть объявлено о переходе Гайча в ЦСКА, но немного ошибся. Думаю, Гайч подпишет контракт с ЦСКА во вторник, 4 августа. Когда клуб решит сделать объявление - я пока не знаю», - отметил Бустос.

Отметим, что Гайч перешел в московский ЦСКА. Трудовое соглашение красно-синих с игроком рассчитано на пять лет.

Аргентинец в ЦСКА будет получать 900 тысяч евро в год. За каждое результативное действие предусмотрен бонус 5 тысяч евро.

«Сан-Лоренсо» продал футболиста за 8,5 млн евро, плюс 20 процентов с перепродажи футболиста отправится в копилку аргентинцев. В договоре с «армейцами» прописаны отступные в размере 30 млн евро.

В нынешнем сезоне Гайч провел за «Сан-Лоренсо» 13 матчей, в которых забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Гайч подпишет контракт с ЦСКА 4 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.