Агент: Гайч прошёл медобследование, 4 августа мы подпишем контракт с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Фабиан Бустос, агент аргентинского нападающего Адольфо Гайча, в интервью Metaratings.ru рассказал, когда планируется подписание контракта с ЦСКА.

«В понедельник, 3 августа, Адольфо прошёл медицинское обследование. Я говорил, что сегодня может быть объявлено о переходе Гайча в ЦСКА, но немного ошибся.

Думаю, Гайч подпишет контракт с ЦСКА во вторник, 4 августа. Когда клуб решит сделать объявление — я пока не знаю», — отметил Бустос.

Ожидается, что данный трансфер обойдётся «армейцам» в 8,5 миллионов евро. ЦСКА получит 80% на Гайча, а в случае последующей перепродажи «Сан-Лоренсо» получит 20% от суммы трансфера.

Гайч в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года нападающий дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Гайч прошёл медобследование, 4 августа мы подпишем контракт с ЦСКА», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.