Агент: Если Рами получит хорошее предложение, он может вернуться в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Рубен Хавьер Косо Руиз, агент защитника «Боавишты» Адиля Рами, сообщил, что его клиент может сменить команду. По его словам, француз не против вернуться в РПЛ.

«Адиль замечательно чувствует себя в «Боавиште». Что касается России, то мы не закрыли для себя эту историю. Мы с Адилем очень любим Россию.

Если какой-нибудь клуб из РПЛ сделает нам хорошее предложение, готовы рассмотреть», — цитирует Руиза «Спорт-Экспресс».

В феврале 2020 года Адиль Рами заключил соглашение с «Сочи», однако так и не провел за клуб ни одной встречи. В мае южане аннулировали контракт француза.

Ранее «Сочи» одержал четвертую победу подряд в РПЛ. Клуб выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 4:0.

Начало разгрому положил Антон Заболотный, который вывел хозяев вперед на 51-й минуте. Еще через две минуты отличился Сергей Терехов, а на 58-й минуте третий гол хозяев забил Жоаозиньо. Точку в матче уже на 67-й минуте поставил Артур Юсупов.

«Сочи» набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, опередив «Спартак». «Арсенал» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Если Рами получит хорошее предложение, он может вернуться в РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.