Агент: Жиров близок к подписанию контракта с «Ганновером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Агент Артур Бек, представляющий интересы российского защитника «Зандхаузена» Александра Жирова, в интервью Metaratings.ru подтвердил информацию «Чемпионата» о скором переходе игрока в «Ганновер».

«Жиров близок к подписанию контракта с «Ганновером», мы почти договорились об условиях. Клуб крайне заинтересован в Александре, однако пока мы не подписали контракт. Ждём исхода этой сделки», – заявил Бек.

Жиров выступает за «Зандхаузен» с лета 2018 года, перейдя в немецкий клуб на правах свободного агента после окончания контракта с «Енисеем». Трансферная стоимость россиянина, по оценке Transfermarkt, составляет 800 тысяч евро.

«Ганновер» в минувшем розыгрыше второй Бундеслиги занял шестое место. Повышение в классе получили «Арминия» и «Штутгарт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Жиров близок к подписанию контракта с «Ганновером»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.