Агент: Кокорин готов на понижение зарплаты ради перехода в «Фиорентину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Агент нападающего «Спартака» Александра Кокорина Тимофей Бердышев прокомментировал новости о вероятном переходе футболиста в «Фиорентину».

«Если «Спартак» устроит предложение, а нас устроят условия контракта, то Саша перейдет в «Фиорентину». Будет неправильно отказываться от шанса поиграть там. Футболисты всегда в рынке, у нас не было разговоров, хотим уходить или нет. Что касается зарплаты, то мы будем согласны пойти на адекватное понижение, чтобы играть в хорошем чемпионате», — заявил агент.

Ранее сообщалось, что «Спартак» продаст Кокорина в «Фиорентину» за 3,5 млн евро, а также получит процент со следующей продажи футболиста. Отмечалось, что 29-летний Кокорин подпишет с итальянским клубом контракт до июня 2023 года с возможностью продления на сезон.

Напомним, Кокорин подписал контракт со «Спартаком» перед началом сезона-2020/21. Форвард заключил с московским клубом соглашение по системе «3+1».

В нынешнем сезоне россиянин провел за «красно-белых» десять матчей во всех турнирах, в которых забил два гола (оба с пенальти) и сделал две результативные передачи. Кокорин согласился перейти из «Спартака» в «Фиорентину»Тедеско отреагировал на возможный уход Кокорина в «Фиорентину»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Кокорин готов на понижение зарплаты ради перехода в «Фиорентину»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.