Агент: С Гаттузо из России не связывались

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Футбольный агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы итальянского тренера Дженнаро Гаттузо, сообщил, что с его клиентом не связывались из России. По словам агента, он не может сказать, заинтересовала бы Гаттузо работа со сборной России.

«Со мной из России никто не связывался по поводу приглашения Гаттузо в сборную, информации о каком-то интересе у меня нет. Может ли работа в сборной России заинтересовать Дженнаро? Пока я не могу ответить на этот вопрос», — цитирует агента Sport24.

В настоящее время в сборной России нет главного тренера. Станислав Черчесов, возглавлявший команду, покинул сборную после провала на чемпионате Европы.

Там россияне заняли последнее место в своей группе, из-за чего не смогли выйти в плей-офф. Сообщалось, что Черчесов ушел в отставку по согласию сторон с РФС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: С Гаттузо из России не связывались», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.