Агент: У Гогуа есть шанс стать игроком основы ЦСКА. Он не хуже Фуксов-пуксов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Дмитрий Селюк в интервью «РБ Спорт» рассказал о будущем защитника Седрика Гогуа, арендованного «Ротором». По его словам, футболист вернется в ЦСКА.

— У Гогуа все в порядке, по окончании сезона он вернется в ЦСКА, — говорит Селюк. — У Седрика еще два года контракта с армейцами.

— Общались ли с Оличем или кем-то из руководства ЦСКА? Нужен ли он клубу?

— А что мне общаться, у него контракт с клубом. Седрик поедет на сборы, а там разберемся. Еще одна аренда? Пусть его Олич посмотрит в деле. Не хочу никого обижать, но думаю, что Гогуа был бы не самым плохим защитником, учитывая, что Магнуссону будет тяжело оклематься после травмы и выйти на тот же уровень, с Васиным вряд ли продлят контракт. Ситуация с уходом Гогуа возникла из-за Гончаренко, но сейчас его нет. Седрик с удовольствием вернется и будет работать. Думаю, он не хуже всех этих Фуксов-пуксов, не сыгравших за год ни одного матча.

— Считаете, что у Гогуа реально есть шанс стать игроком основы в ЦСКА?

— Конечно. Гогуа — футболист очень хорошего качества. Мы видим, что даже в такой тяжелой команде как «Ротор», он очень достойно смотрится. Я разговаривал со многими в Волгограде, все им довольны. Это футболист с характером, бьется, хорошо играет головой, быстрый, с первым пасом — у него есть все качества, чтобы заиграть в ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: У Гогуа есть шанс стать игроком основы ЦСКА. Он не хуже Фуксов-пуксов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.