Агент: У Эдера есть предложения от ряда иностранных клубов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Агент форварда «Локомотива» Эдера Луи Эванс высказался о будущем португальского футболиста. 32-летний нападающий все еще может покинуть стан московской команды.

"Я на неделе общался с Эдером. Ему все нравится, он счастлив в «Локомотиве». Однако у нас есть предложения от ряда иностранных клубов", - цитирует агента "Спорт-Экспресс".

Напомним, перед началом текущего сезона "Локомотив" продлил контракт с чемпионом Европы в составе сборной Португалии до лета 2021 года.

Эдер перешел в "Локомотив" в 2017 году из "Лилля". В текущем сезоне РПЛ на его счету четыре матча без результативных действий. Ранее он также выступал за "Академику", "Брагу" и "Суонси".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: У Эдера есть предложения от ряда иностранных клубов», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.