Агент: Хочу, чтобы Вагнер завершил карьеру в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Эвандро Феррейра, агент нападающего «Кайрата» Вагнера Лава, поделился мнением о возможном возвращении в ЦСКА. Ранее в СМИ появилась информация, что новым главным тренером московского клуба станет Ивица Олич.

Сообщается, что хорват должен сменить Виктора Гончаренко на посту наставника столичного клуба. Вагнер в свое время играл вместе с Оличем в составе ЦСКА.

«Я видел в СМИ, что Олич возвращается в ЦСКА и станет новым главным тренером. Честно говоря, я бы хотел видеть сейчас в ЦСКА и Вагнера Лава. Мне очень хочется, чтобы Вагнер вернулся и завершил карьеру в родном клубе. Но, к сожалению, не все зависит от нашего желания», — приводит слова Феррейры Metaratings.

Вагнер Лав защищал цвета московского клуба с 2004 по 2009 год. Помимо этого, он выступал за ЦСКА в 2013-м. Провел 173 матча и забил 86 мячей.

В составе ЦСКА трижды побеждал в чемпионате России и шесть раз в Кубке страны. Помимо этого, в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Хочу, чтобы Вагнер завершил карьеру в ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.