Агент: ЦСКА не приобрел Карраскаля, «армейцы» не готовы платить 10 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Агент 22-летнего полузащитника аргентинского «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаля Давид де ла Пенья сообщил, что сделка по трансферу футболиста в стан красно-синих не завершена.

Представитель футболиста отметил, что переговоры продолжаются.

«ЦСКА договорился о приобретении Хорхе? Сделка еще не завершена, переговоры до сих пор открыты. ЦСКА еще не готов заплатить те деньги, которые просит «Ривер Плейт». Но у меня есть ощущение, что сделка может быть близка к завершению в ближайшее время», - заявил Ла Пенья в интервью «Спорт24».

Напомним, что ЦСКА ранее предложил за колумбийского хавбека семь миллионов евро, но «Ривер Плейт» требует за своего футболиста десять миллионов.

В прошлом сезоне Хорхе провел за «Ривер Плейт» десять матчей, забил три мяча и сделал результативную передачу. В этом сезоне игрок забил два мяча в восьми играх.

После трех туров РПЛ ЦСКА набрал шесть очков и находится на пятом месте в турнирной таблице. Сегодня в рамках четвертого тура команда Гончаренко примет «Рубин». Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: ЦСКА не приобрел Карраскаля, «армейцы» не готовы платить 10 млн евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.