Агент: я нанимал личного тренера для Гайча. Поверьте, у Адольфо огромное будущее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, в эксклюзивном интервью для Metaratings.ru рассказал о том, как начал сотрудничество с футболистом.

– Когда вы впервые увидели Гайча в деле и начали с ним работать?

– Это было на юношеском турнире в Кордове, в октябре 2014 года. Меня очень впечатлила игра Адольфо, тогда он уже выступал за одну из юношеских команд «Сан-Лоренцо». Спустя месяц после этого турнира мы встретились с Гайчем в Сан-Лоренцо-де-Альмагро. С тех пор мы плотно сотрудничаем друг с другом. Мы с Адольфо практически как семья. Он всегда рядом со мной.

– Адольфо сложно было адаптироваться ко взрослому футболу в Аргентине?

– Мне кажется, у Гайча не было особых трудностей в адаптации. Она происходила постепенно. Как только Адольфо раз за разом начал становиться лучшим бомбардиром различных юношеских турниров, стало понятно, что адаптация проходит хорошо. У него огромное будущее, поверьте.

– Как вы помогали Адольфо в период его становления?

– Специально для Гайча я нанял личного тренера, чтобы Адольфо мог оттачивать своё мастерство вне обычных тренировок в академии или в клубе. Адольфо – крайне высокопроизводительный и эффективный центральный нападающий, его лишь нужно было направить в правильное русло.

Полную версию интервью с агентом Гайча Пабло Каро читайте здесь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: я нанимал личного тренера для Гайча. Поверьте, у Адольфо огромное будущее», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.