Агент Алексей Сафонов: Возможно, там в «Зените» на Кокорина какая-то обида со стороны высшего руководства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о ситуации, в которой оказался форвард «Зенита» Александр Кокорин. 31 июля истекает его контракт с питерским клубом. И, по всей видимости, новый договор «Зенит» футболисту не предложит.

Накануне появились слухи, согласно которым Кокорин достиг соглашения с московским «Спартаком». Красно-белые могут представить новичка сразу после истечения контракта Кокорина в «Зените».

«Возможно, там в «Зените» какая-то обида со стороны высшего руководства. Настолько большая обида, что даже Александр Медведев не смог Кокорина отстоять», — приводит слова Сафонова «Советский спорт».

В минувшем сезоне Кокорин выступал на правах аренды за «Сочи». При этом сам футболист сперва отказывался уходить в аренду, но руководство «Зенита» настояло на этом. Еще тогда возникли слухи о том, что на судьбу Кокорина влияют политические факторы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Алексей Сафонов: Возможно, там в «Зените» на Кокорина какая-то обида со стороны высшего руководства», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.