Агент Баринова рассказал о состоянии футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Павел Банатин сообщил о состоянии здоровья игрока.

«У Димы все нормально. Со второго сбора он уже полноценно будет работать в общей группе. Все протекает в соответствии с предварительным планом», — заявил агент.

Напомним, Баринов на данный момент восстанавливается от травмы крестообразных связок колена, которую получил в августе в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2). Всего он сыграл в пяти играх в сезоне, в которых забил один мяч.

«Локомотив» имеет в своем активе 28 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Свой первый матч после зимней паузы «Локомотив» проведёт против «Тамбова» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России. Матч состоится 20 или 21 февраля на «РЖД Арене».Штоффельсхаус: верю, что Антон Миранчук и Баринов заявят о себе в ЕвропеБаринов впервые за 4,5 месяца провёл тренировку на поле

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Баринова рассказал о состоянии футболиста», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.