Агент Баринова сообщил, что футболистом «Локомотива» интересовались клубы из Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Павел Банатин, представляющий интересы хавбека «Локомотива» Дмитрия Баринова, рассказал, что игроком интересуется ряд европейских клубов. По его словам, футболист не против выступать за рубежом.

«Европейские команды действительно проявляли интерес к Диме. В основном интересовались из Германии, а также из Англии еще с юношеских сборных и Франции. Естественно желание поиграть там и амбиции у Димы есть, что логично. Уровень, конечно же, там объективно выше нашего чемпионата», — цитирует Банатина «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Баринов сыграл восемь поединков в РПЛ, забив 1 гол и сделав одну результативную передачу.

Ранее в 24-м туре РПЛ «Локомотив» победил «Ротор» со счетом 2:0. Москвичи забили по мячу в каждом из таймов. Их авторами стали Гжегож Крыховяк и Рифат Жемалетдинов.

«Локомотив» набрал 43 очка и упрочил позиции на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре москвичи примут «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Баринова сообщил, что футболистом «Локомотива» интересовались клубы из Германии», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.