Агент Варга: если бы у всех клубов были такие руководители как Гинер, футбол в России развивался бы быстрее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Футбольный агент Шандор Варга высказался о президенте ЦСКА Евгении Гинере и нападающем московского клуба Фёдоре Чалове, которым интересуется английский «Кристал Пэлас».

Агент выразил уважение президенту ЦСКА за вклад в развитие российского футбола, а также отметил, что при переходе в «Кристал Пэлас» Чалов бы начал работать с тренером Роем Ходжсоном, который помог бы ему сделать шаг в карьере.

«Если бы у всех ваших клубов были такие руководители, как Гинер – футбол в России развивался бы быстрее. Армейцы не захотели отпускать своего ведущего форварда. Это показывает, что Гинер в первую очередь думает о спортивных успехах, а не финансовых», – сказал Варга.

Ранее стало известно, что «Кристал Пэлас» предлагал за трансфер Фёдора Чалова 25 млн евро. В нынешнем сезоне нападающий провёл за ЦСКА 31 матч во всех турнирах и забил шесть голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Варга: если бы у всех клубов были такие руководители как Гинер, футбол в России развивался бы быстрее», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.