Агент Варга не исключил появления Арсена Венгера в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2020 года

Известный футбольный агент Шандор Варга оценил вероятность назначения Арсена Венгера на пост главного тренера московского «Динамо», которое ищет нового специалиста после отставки Кирилла Новикова.

«Понимаете, сейчас такая ситуация, в команде есть тренер, хоть и временно исполняющий обязанности. Ничего не могу говорить для прессы. На данный момент конкретного предложения нет. Но, если нужно будет, я с удовольствием им помогу», – сказал Варга.

Новиков покинул «Динамо» после поражения в матче 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1), а также вылета из квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотива» (1:2).

Венгер не работает главным тренером с 2018 года после ухода из лондонского «Арсенала», в котором французский специалист трудился с 1996 года. «Канониры» под руководством Венгера выигрывали три чемпионства, семь Кубков и семь Суперкубков Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Варга не исключил появления Арсена Венгера в «Динамо»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.