Агент Варга не увидел ничего оскорбительного в словах Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о резонансном интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ». Черчесов, рассуждая о неудачных играх сборной в ноябре, раскритиковал футболистов.

В частности, тренер говорил о том, что Федор Чалов и братья Миранчуки не оправдывают доверие.  После этого руководство ЦСКА жестко ответило Черчесову, выразив недоумение в связи с заявлениями тренера.

«Похоже, в России очередной скандал. Я помню, как перед чемпионатом мира писали песни и стихи, какой плохой Черчесов и какой ужас при нем творится в сборной. И помню, как во время успешного чемпионата мира говорили, что Стас - это космос. А потом были приемы в Кремле, на телевидении и прочих мероприятиях. И никто не критиковал тренера, а только хвалили», — цитирует Варгу РИА «Новости».

Также агент заявил, что не увидел в словах Черчесова ничего оскорбительного, хотя и признал трудный характер тренера.

В ноябре сборная России не смогла обыграть Молдову в товарищеском матче. После этого россияне проиграли в Лиге наций Турции и Сербии. После этого появились слухи о возможной отставке Черчесова. Сам тренер сразу заявил, что не рассматривает возможность ухода со своего поста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Варга не увидел ничего оскорбительного в словах Черчесова», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.