Агент Варга рассказал об интересе к Черчесову со стороны английских клубов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о возможных перспективах главного тренера сборной России Станислава Черчесова, чья команда в ближайшее время выступит на Евро-2020.

«Моя компания представляет Станислава, и могу сказать, что к нему был реальный интерес от английских клубов. Поэтому на вопрос о том, надо ли ему разводиться со сборной, можно ответить только после глубокого обоюдного анализа. Он эту работу действительно воспринимает как служение Родине. Даже если последует предложение от «Тоттенхэма», он сборную не бросит», – сказал Варга.

Российская команда находилась на сборах в Австрии до 31 мая для подготовки к товарищеским матчам против сборных Польши и Болгарии в преддверии старта чемпионата Европы. Со сборной Польши встреча состоялась и закончилась со счётом 1:1, а 5 июня сборная России провел в Москве контрольный матч против сборной Болгарии, где подопечные Черчесова одержали минимальную победу – 1:0.

Евро-2020 пройдет в период с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе будет играть против сборных Бельгии (12 июня) и Финляндии (16 июня) в Санкт-Петербурге, а также против сборной Дании (21 июня) в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Варга рассказал об интересе к Черчесову со стороны английских клубов», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.