Агент Гайча: Адольфо намерен пойти по стопам Батистуты и Креспо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Пабло Каро, агент нападающего «Беневенто» Адольфо Гайча, рассказал о планах игрока по покорению Серии А.

«К Адольфо был интерес со стороны топовых клубов серии А. Надеюсь, Адольфо ждет яркое будущее. Как у Батистуты в «Фиорентине» или у Креспо в «Парме» и «Интере».

Мы надеемся, что сможем получить такие же возможности. Посмотрим, что произойдет в будущем. Мы надеемся, что однажды Гайч присоединится к топ-клубу — «Милану», «Ювентусу» или «Роме», – заявил Каро.

Ранее Metaratings.ru стало известно, что нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, который выступает на правах аренды за «Беневенто», останется в клубе Серии А и на следующий сезон.

Гайч перешёл в «Беневенто» в январе 2020 года. За клуб Серии А нападающий провёл три матча, в которых забил два гола — «Специи» и «Ювентусу». За ЦСКА Гайч не забил ни одного гола в 13 матчах РПЛ.

Овчинников: было ясно, что Гайч не подходит ЦСКАГол Гайча позволил «Беневенто» обыграть «Ювентус»Адольфо Гайч останется в «Беневенто» до 2022 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гайча: Адольфо намерен пойти по стопам Батистуты и Креспо», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.