Агент Гайча: Адольфо спокоен, он знает, что его время еще придет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Футбольный агент Матиас Фавано, представляющий интересы форварда ЦСКА Адольфо Гайча, поделился мнением о положении аргентинца в клубе. После перехода в ЦСКА Гайч пока так и не стал игроком стартового состава.

Футболист преимущественно выходит на замену. При этом во многих матчах он и вовсе оставался в запасе.

«Гайч очень силен духом, у него никогда не было проблем в плане психологии. Команда на ходу, показывает хороший и качественный футбол. Адольфо спокоен, так как знает, что его время еще придет. Он полон сил закрепиться в команде и стать футболистом стартового состава», — цитирует агента «Матч ТВ».

Гайч перешел в ЦСКА летом 2020 года из аргентинского клуба «Сан-Лоренсо». Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев сразу заявил, что на аргентинца рассчитывают, как на игрока стартового состава.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гайча: Адольфо спокоен, он знает, что его время еще придет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.