Агент Гайча: Уверен, что ЦСКА без проблем удержит первое место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Пабло Каро, агент, представляющий интересы форварда ЦСКА Адольфо Гайча, считает, что московский клуб сможет удержать лидерство в РПЛ и выиграть чемпионат России.

«Я уверен, что с теми игроками, которые есть сейчас в составе, ЦСКА без проблем удержит первое место, завоюет титул и выйдет в Лигу чемпионов. Не сомневаюсь, что одну из ключевых роль в успехе ЦСКА сыграет Адольфо, который будет выкладываться на полную и помогать партнерам по команде», – цитирует агента Metaratings.

Гайч перешел в ЦСКА из аргентинского клуба «Сан-Лоренсо» перед началом сезона. Несмотря на большую трансферную стоимость, пока нападающий преимущественно довольствуется ролью запасного.

Ранее агент уже заявил, что Гайч счастлив в России, но хочет, чтобы ему больше доверял тренер. При этом Каро опроверг слухи о напряженных отношениях футболиста и главного тренера Виктора Гончаренко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гайча: Уверен, что ЦСКА без проблем удержит первое место в РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.