Агент Гайча назвал клубы, которые могли купить футболиста у ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, назвал клубы, в которых мог оказаться его клиент. Аргентинец перебрался в московскую команду в ходе летнего трансферного окна.

«В начале октября сразу три клуба были готовы забрать Гайча из ЦСКА, потому что он не получает достаточно игрового времени в России. Это «Бешикташ», «Фейенорд» и «Шеффилд Юнайтед». И они реально готовы были платить большие деньги за Гайча, потому что он — топовый нападающий», — приводит слова агента Metaratings.

В игре с «Ростовом» Гайч отметился голевым пасом на Константина Кучаева. Это его первая голевая передача в 12 матчах за ЦСКА, ранее он отметился одним голом в Лиге Европы в ворота «Вольфсберга».

21-летний форвард перешел в ЦСКА из «Сан-Лоренсо» прошедшим летом, портал Transfermarkt оценивает сумму трансфера в 8,5 миллиона евро.

ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Виктора Гончаренко встретится на своем поле с «Сочи». Матч состоится 22 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гайча назвал клубы, которые могли купить футболиста у ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.