Агент Гвардиолы рассказал, кто обсуждал с ним будущее наставника «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Хосеп Мария Оробитг, агент наставника английского «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, отверг информацию в СМИ, что его клиент в ближайшее время может снова возглавить немецкую «Баварию».

«Всякое может быть в футболе, но мы разговаривали с Хосепом в минувшую среду. Ничего не изменилось – Гвардиоле комфортно в «Манчестер Сити». У Хосепа есть действующих контракт, рассчитанный до 30 июня 2021 года. Его Гвардиола собирается отработать. К слову, никто кроме представителей средств массовой информации, со мной по поводу будущего Гвардиолы не связывался», — цитирует Goal слова агента.

«Манчестер Сити» взял неудачный старт в чемпионате Англии, заработав в 12 стартовых турах 25 очков. Дружина Хосепа Гвардиолы занимает четвертое место в турнирной таблице отставая от лидирующего «Ливерпуля» на девять очков.

Гвардиола трудился в «Баварии» в 2013-2016 годах, когда этот клуб трижды побеждал в чемпионате Германии. Кроме того, в этот период мюнхенский гранд завоевал Кубок Германии, побеждал в клубном чемпионате мира и в Суперкубке УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гвардиолы рассказал, кто обсуждал с ним будущее наставника «Манчестер Сити»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.