Агент Головина рассказал, что «Барселона» и «ПСЖ» собирали информацию о полузащитнике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Футбольный агент Олег Артемов, представляющий интересы Александра Головина, рассказал о контактах с представителями «Барселоны» и «ПСЖ» относительно российского футболиста.

«Давайте сразу сделаем оговорку, чтобы у всех было четкое понимание ситуации и не возникало ощущения, что мы что-то приукрашиваем или преувеличиваем. Конкретных и официальных предложений ни от «ПСЖ», ни от «Барселоны» не поступало. Однако предварительные разговоры, контакты с представителями этих клубов действительно имели место. Это своего рода сбор информации, прощупывание почвы со стороны данных команд. Они теперь понимают, примерно за какие деньги можно забрать Головина, какие могут быть пожелания по личным условиям.

Нужно понимать, что фамилия Саши на слуху. Головин хорошо известен в Европе как игрок. «ПСЖ» - это Франция, здесь все понятно. Представители «Барселоны» тоже сказали, что футболист очень интересный. Испанцы станут следить за ним. Это не означает, что обязательно последует предложение, но в поле зрения его будут держать.

Часто ли звонят из больших европейских клубов по поводу Александра? Звонки на эту тему случаются. Ведутся определенные разговоры, многие интересуются его планами - было бы интересно ему перейти в тот или иной клуб. Некоторые желающие не могут потянуть трансфер», - сказал Артемов «СЭ».

Головин выпускник школы московского ЦСКА, за который играл с 2012-го по 2018-й. Летом после чемпионата мира в России «Монако» объявил о переходе Александра. Сумма трансфера составила 30 миллионов евро. Действующий контракт рассчитан до лета 2024-го года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Головина рассказал, что «Барселона» и «ПСЖ» собирали информацию о полузащитнике», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.