Агент Гурцкая: Кокорин – самый талантливый игрок России. Головин и Миранчуки даже близко не стоят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что футболист «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», является самым талантливым российским футболистом.

«Талантливее, чем Кокорин, в России футболиста нет. Ни Головин, ни Миранчуки по таланту даже близко не стоят с Кокориным.

Сейчас он вернулся и показывает, насколько он талантлив. Может быть, Саша немного не организован, но он очень талантлив. Я хочу, чтобы он перешел в европейскую команду. Думаю, он играет на уровне «Валенсии», — заявил Гурцкая.

Агент подчеркнул, что для «Зенита» было бы правильно заключить с игроком новый контракт, но, в этом случае, по предположению Гурцкая, команда должна расстаться с одним из существующих форвардов.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл за «Сочи» четыре матча, забил три гола и сделал одну голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гурцкая: Кокорин – самый талантливый игрок России. Головин и Миранчуки даже близко не стоят», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.