Агент Гурцкая: менеджеры «Спартака» считали Карреру физруком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, после чемпионского сезона в «Спартаке» в команде назрел конфликт.

«Просто все стали делить власть и захотели подержаться за кубки. К сожалению, никто не понял, что это чемпионство принадлежит только болельщикам и «Спартаку», а не какому-то конкретному элементу этой истории. Именно из-за этого произошли все разлады и скандалы. Проблемы начались сразу же, на следующий день после чемпионского года. Как только в руководство команды пришли новые менеджеры, которые считали, что они очень хорошо разбираются в футболе, а Массимо [Каррера] — физрук.

В «Спартаке» был очень сильный менеджер, первый за долгие годы. Это Александр Жирков. Он четко понимал свою задачу и задачи всех остальных. Человек четкий, шутки не шутит.

В том году все было спокойно. В «Спартак» приехали Джикия, Самедов, Адриано. Эти трансферы делали мы с Трабукки. Все трансферы, кроме Селихова, которого сделал клуб», — сказал Гурцкая в эфире программы «Матч ТВ».

25 августа «Спартак» проведёт выездной матч чемпионата России с «Крыльями Советов». Шансы «красно-белых», согласно котировкам БК «Фонбет», оцениваются значением 2,45.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гурцкая: менеджеры «Спартака» считали Карреру физруком», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.