Агент Гурцкая объяснил, почему Кокорин не перешёл в «Локомотив» или «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Известный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, по какой причине несколько российских клубов отказались от возможности подписать нападающего Александра Кокорина как свободного агента.

«Я думаю, что все команды которые получают деньги из государственного бюджета, они не захотели поддерживать имидж человека, отсидевшего в тюрьме и платить ему деньги.

Когда поступает некая рекомендация, её просто не хотят нарушать, и проверять, что из этого выйдет. Я считаю, что по Кокорину был звонок, и тот же менеджмент «Локомотива» просто не готов к возможным последствиям», — заявил Гурцкая в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Напомним, Кокорин выступал за «Зенит» с января 2016 года. Форвард провел за петербургский клуб 92 игры, забил 34 мяча и сделал 12 результативных передач. В составе «Зенита» он стал чемпионом России, обладателем Кубка страны и Суперкубка.

В 2020 году на правах свободного агента подписал контракт со «Спартаком» на три года. На данный момент после пяти проведённых игр за москвичей, на его счету лишь один гол с пенальти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гурцкая обьяснил, почему Кокорин не перешёл в «Локомотив» или «Динамо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Агент Гурцкая объяснил, почему Кокорин не перешёл в «Локомотив» или «Динамо»