Агент Деспотовича: Вышли на финиш переговоров с российским клубом. Это не «Ростов» и не ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

Юрий Горбенко, представляющий интересы бывшего нападающего "Оренбурга" Джордже Деспотовича, рассказал о вариантах продолжения карьеры футболиста. По словам агента, у сербского форварда есть один вариант в России и более выгодные предложения из США и Турции.

«Веду переговоры с одним российским клубом, мы вышли на финишную прямую. Это не «Ростов" и не ЦСКА. Вопрос остается в финансовом плане.

На данном этапе у него есть варианты в Америке и в Турции, и они предлагают намного больше. Мы свои условия озвучили, и если российский клуб сможет предложить ему ту сумму, то он останется в России», — цитирует Горбенко Sport24.

Деспотович на момент приостановки чемпионата был лучшим бомбардиром "Оренбурга", забив восемь голов в 20 играх. Ранее СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны "Ростова" и ЦСКА, но "армейцы" отказались от идеи его подписания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Деспотовича: Вышли на финиш переговоров с российским клубом. Это не "Ростов" и не ЦСКА», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.