Агент Джорджевича: Лука будет играть в стартовом составе «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Игорь Глушевич, агент нападающего «Локомотива» Луки Джорджевича, рассказал «РБ Спорт» о перспективах футболиста. Минувший сезон тот провел на правах аренды в тульском «Арсенале».

— Джорджевич возвращается в «Локомотив». Вы беседовали с Николичем или Леонченко по поводу его будущего? Он нужен клубу?

— Да, он действительно нужен клубу и будет играть в стартовом составе.

— Это Николич сказал?

— Я не могу раскрывать, кто это сказал. Но игрок возвращается обратно, у него еще два года контракта. Естественно, он намерен биться за место на поле. Остальное покажет время.

— Поступали предложения от других клубов?

— Я не знаю, связывался ли кто-то с «Локомотивом» напрямую. На самом деле, пока рано для этого. После травмы ему была нужна игровая практика, за этим он отправился в «Арсенал». Но теперь Лука возвращается, и он рад, что ему представился еще один шанс показать себя. Поглядим, к чему это приведет.

Джорджевич выступал за «Арсенал» на правах аренды с октября 2020 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Джорджевича: Лука будет играть в стартовом составе «Локомотива»», автор: Денис Бутырский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.