Агент Дивеева назвал неактуальной информацию об интересе «Кристал Пэлас» и «Брентфорда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Олег Еремин, агент защитника ЦСКА и сборной России Игоря Дивеева, заявил, что «Кристал Пэлас» и «Брентфорд» не обращались по поводу возможного перехода его клиента.

«Надо проверять источники, у меня такой информации нет. Это обыкновенные слухи, официальных обращений не было», - сказал Еремин Sport24.

Ранее сообщалось, что Дивеев находится в шорт-листе двух клубов АПЛ: «Кристал Пэлас» и «Брентфорда».

Напомним, в июне Еремин сообщил, что к защитнику проявляла интерес итальянская «Венеция». Однако в ЦСКА официальных предложений не поступало.

Дивеев - выпускник академии «Уфы». Зимой 2019-го перешел в аренду в ЦСКА, а через полгода подписал с «армейцами» полноценный контракт.

Действующее соглашение с ЦСКА рассчитано до лета 2024-го года. Портал Transfermarkt оценивает переход игрока в пять миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Дивеева назвал неактуальной информацию об интересе «Кристал Пэлас» и «Брентфорда»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.