Агент Дриусси: «Бекхэм готов заплатить «Зениту» 25 млн долларов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси может покинуть российский клуб в зимнее трансферное окно. Эту информацию подтвердил агент игрока Эрнан Берман. По его словам, аргентинец интересен клубу MLS «Интер Майами», владельцем которого является известный в прошлом футболист, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм.

Он также подчеркнул, что англичанин заинтересован только в трансфере Дриусси, хотя, ранее писали, что «Интер Майами» хочет получить и полузащитника «Зенита» Матиаса Краневиттера.

«Речь только о Дриусси. Предлагают сумасшедшие деньги, но «Зенит» не готов продавать футболиста. Себастьяна хочет пригласить лично Дэвид Бекхэм. Он готов заплатить 25 миллионов долларов», – сообщил представитель игрока агентству «РИА Новости».

Также Берман отметил, что у чемпиона России есть время до 19 декабря. Если «Зенит» откажется от сделки, «Интер» сосредоточится на трансфере другого нападающего.

«Если петербуржцы откажут, то «Интер» возьмет Роджера Мартинеса (колумбийского нападающего мексиканской «Америки»). У петербуржцев есть время до 19 декабря», – добавил агент.

23-летний Дриусси был куплен летом 2017 года у аргентинского «Ривер Плейта» за 15 млн евро. На данный момент в его активе 103 матча, 20 голов и 18 голевых передач. Контракт форварда в силе до 30 июня 2021 года, а его трансферный лист оценивается в 16 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Дриусси: «Бекхэм готов заплатить «Зениту» 25 млн долларов»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.