Агент Думбия заявил, что нападающий хотел бы вернуться в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Футбольный агент Адриан Дюран, который представляет интересы экс-форварда ЦСКА Сейду Думбия, рассказал, что его клиент был бы не прочь вернуться в Россию.

«Сейду хочет вернуться в Россию, но все российские клубы ответили, что он слишком стар. А я смотрю РПЛ, и уверен, что он может там играть. Но я даже не говорил с ними о деньгах, потому что они прямо ответили, что он стар. Никакого обсуждения», — заявил Дюран.

Также агент добавил, что у 32-летнего форварда есть предложения от клубов из Италии, Испании и Турции, но приоритетом для Думбия остается выступление за московский клуб.

Нападающий выступал за ЦСКА с 2010 по 2015 годы, а после перешёл в «Рому». В минувшем сезоне Думбия выступал в чемпионате Швейцарии за «Сьон» и забил 5 голов в 15 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Думбия заявил, что нападающий хотел бы вернуться в Россию», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.