Агент Жемалетдинова рассказал о сорванных переговорах о новом контракте игрока с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Вадим Шпинёв, агент хавбека «Локомотива» Рифата Жемалетдинова рассказал о сорванных переговорах о продлении контракта игрока с руководством «железнодорожников».

«В начале недели мне поступил звонок от господина Леонченко с желанием встретиться и обсудить ситуацию по ребятам. Предварительно она была назначена на четверг, а в среду должно было быть оговорено время. В течение всей среды я не получил ни грамма информации, а ближе к 9 вечера мне пришло сухое сообщение от Леонченко: «Добрый вечер. Извиняюсь, завтра не смогу». Речи о переносе её на другое время тоже не было», — сказал Шпинёв.

В активе 24-летнего Жемалетдинова в нынешнем сезоне 23 матча во всех турнирах, два забитых мяча и пять результативных передач. Его контракт с клубом длится до июня 2023 года. Информационный портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 млн евро.

Следующий матч «Локо» проведёт против «Ростова» 17 апреля. Встреча назначена на 16:30 по московскому времени. Отметим, что у московской команды после зимней паузы в активе восемь побед, ни одной ничьи и ни одного поражения.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Локомотив» фаворитом предстоящего матча: на победу «железнодорожников» выставлен коэффициент 2,04 , на ничью – 3,44 , на вероятный успех ростовчан – 4,08 .

«Локомотив» не согласен с решением КДК РФС и намерен подать апелляцию по «делу Сухины» Источник: бригаду Левникова могут отстранить от футбола на шесть месяцев по итогам матча «Локомотив» — «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Жемалетдинова рассказал о сорванных переговорах о новом контракте игрока с «Локомотивом»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.