Агент Зарипова не исключил ухода клиента из «Ак Барса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Хоккейный агент Юрий Николаев, работающий с форвардом казанского «Ак Барса» Данисом Зариповым заявил о том, что его клиент вполне может покинуть свою команду, если так и не придет к общему знаменателю в переговорах о новом контракте.

«Торгуемся. Альтернативные варианты продолжения карьеры пока не рассматриваются. Рано их рассматривать, будем это делать после 1 мая», – рассказал Николаев ТАСС.

Ранее появилась информация, что «Ак Барс» предложил игроку 40 миллионов рублей за сезон, в то время как сам форвард хочет договор с окладом в 100 миллионов. При этом в лиге с нового сезона будет действовать жесткий потолок зарплат размером в 900 миллионов рублей.

В текущем сезоне, отмененном перед стартом второго раунда плей-офф Кубка Гагарина из-за пандемии коронавируса, 39-летний Зарипов набрал 27 (13+14) очков в 57 матчах регулярного чемпионата. Его договор с казанским клубом заканчивается 30 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Зарипова не исключил ухода клиента из «Ак Барса»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.