Агент Ивана Сергеева подтвердил факт переговоров с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Юрий Штромбергер, агент нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в московский ЦСКА.

«Мы со всеми топ-клубами ведём диалог, в том числе и с ЦСКА. Но никакой конкретики и решений пока нет», – сказал Штромбергер.

Ранее Sport24 сообщил, что Сергеевым интересуются ЦСКА и «Локомотив». «Армейцы» могут купить Сергеева за 100 млн рублей (1,4 млн евро).

В завершившемся сезоне ФНЛ Сергеев смог забить 40 голов, приняв участие в 39 встречах. Ему также удалось отдать шесть результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,8 млн евро. Ранее Сергеев играл за «Строгино», «Ригу», «Тамбов» и «Торпедо».

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» сделали Сергееву предложение о продлении контракта, однако представитель футболиста заявил, что оно не устроило игрока. Контракт Сергеева с самарской командой будет действовать еще один сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Ивана Сергеева подтвердил факт переговоров с ЦСКА», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.