Агент Карлиньоса: «Переговоры с «Локомотивом» не вели, а «Динамо» было в приоритете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Пауло Афонсо, агент бразильского полузащитника «Лугано» Карлиньоса, сообщил, что вел переговоры с «Динамо», но они к успеху не привели. «Переговоров с «Локомотивом» нет. Нашим приоритетом было московское «Динамо». Игрок думал именно об этом клубе. Мы терпеливо ждали, но «Динамо» не продвигается дальше. Мы работаем профессионально. Я веду дела футболистов в Португалии, Испании и Италии. Я знаю, что Карлиньос был бы очень полезен в России. Он мог бы выступать в основе и приносить пользу любой команде РПЛ.

Изначально «Динамо» было тотальным приоритетом, но сейчас мы прорабатываем и другие варианты. Если «Динамо» снова будет позиционировать себя в переговорах, безусловно, мы вернемся к этой опции», — сказал Афонсо в интервью «Чемпионату».

В прошлом сезоне 24-летний бразилец провел 31 матч в чемпионате Швейцарии, забил 13 мячей и отдал четыре результативные передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Карлиньоса: «Переговоры с «Локомотивом» не вели, а «Динамо» было в приоритете»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.