Агент Карлиньоса: «Трансфер в «Динамо» — вопрос одной недели»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2019 года

Паулу Аффонсу, агент нападающего «Лугано» Карлиньоса, поделился подробностями переговоров с московским «Динамо» относительно трансфера 24-летнего бразильца.

«Мы находимся в контакте с генеральным директором Юрием Белкиным и главным тренером Дмитрием Хохловым. Они подтвердили интерес «Динамо». Знаю, что московские скауты несколько раз приезжали на матчи «Лугано».

Сейчас Карлиньос в отпуске, но занимается по два раза в день. Бегает по 4 километра на пляже и работает в зале. Он хочет приехать готовым. Думаю, что трансфер в «Динамо» – это вопрос одной недели», — сказал Аффонсу.

Карлиньос выступает за «Лугано» с 2017 года. В минувшем сезоне спортсмен принял участие в 31 матче чемпионата Швейцарии, в которых отметился 13 голами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Карлиньоса: «Трансфер в «Динамо» - вопрос одной недели»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.