Агент Карреры: Массимо будет готов вернуться в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Андреа Д'Амико в интервью «РБ Спорт» прокомментировал будущее своего клиента Массимо Карреры. Позавчера стало известно, что итальянский тренер был уволен с поста наставника «Бари».

Он задержался в клубе всего на два месяца и за это время не смог сильно изменить результаты команды в лучшую сторону. Учитывая, что «Спартак» находится в поиске замены для Доменико Тедеско, «РБ Спорт» обратился к агенту Карреры, Андреа Д'Амико с вопросом о том, насколько возможно возвращение его клиента в Россию.

- Массимо будет готов вернуться в Россию, - заявил Д'Амико. - Но в данный момент нет никакой конкретики относительно этого вопроса, пока что «Спартак» не выходил с нами на связь. Как не было интереса с их стороны и по поводу Дженнаро Гаттузо.

Напомним, Массимо Каррера работал главным тренером «Спартака» с 2016-го по 2018 год и выиграл с клубом золотые медали чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Карреры: Массимо будет готов вернуться в Россию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.