Агент Кокорина: Александр хочет завоевать титул со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Агент нападающего «Спартака» Александра Кокорина Тимофей Бердышев прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в другой клуб.

Зимой появляется различная информация о дальнейшей судьбе 29-летнего нападающего. В том числе назывались варианты с переходом Кокорина в российские или итальянские клубы.

«Поступали ли предложения по Кокорину от других клубов, это нужно узнавать в «Спартаке». Александр хочет играть за «Спартак», его не интересуют другие варианты, он не собирается никуда уходить. Он приходил сюда, чтобы завоевать титул и показывать свой лучший футбол», — заявил Бердышев.

В нынешнем сезоне 29-летний нападающий сыграл 10 матчей, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4,5 млн евро. Его контракт с «красно-белыми» рассчитан до лета 2023 года.Тедеско хочет досрочно вернуть Мирзова в «Спартак» из-за перехода на схему в четыре защитникаПолузащитник ПСВ Хендрикс близок к переходу в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кокорина: Александр хочет завоевать титул со «Спартаком»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.