Агент Кокорина отреагировал на слова Ротенберга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Кирилл Логинов, агент форварда «Зенита» Александра Кокорина, не оставил без внимания недавнее высказывание владельца «Сочи» Бориса Ротенберга. Последний отметил, что лично встречался с игроком и договорился о его переходе не правах аренды.

Логинов, в свою очередь, отказался обсуждать слова функционера. Он лишь отметил, что нападающий останется в питерском клубе и не будет переходить в команду Владимира Федотова. Его слова приводит Sport24.ru.

Скандал вокруг Кокорина разгорелся после заявления «Сочи». Клубная пресс-служба объявила о его трансфере, однако, «Зенит» не подтвердил эту информацию. При этом главный тренер команды Сергей Семак выразил надежду, что футболист останется в Санкт-Петербурге.

Добавим, что Кокорин не сыграл в этом сезоне ни одного матча. В сентябре 2019 года он вышел по УДО из колонии и присоединился к клубу. Сообщалось, что что игрок будет готовится к весенней части чемпионата по индивидуальной программе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кокорина отреагировал на слова Ротенберга», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.