Агент Кокорина прокомментировал ситуацию с новым контрактом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Кирилл Логинов, агент форварда «Зенита» Александра Кокорина, отказался раскрывать детали переговоров по новому контракту, отметив, что обсуждать подобные темы ему запрещено по договоренности с клубом. Он призвал журналистов не торопить события. В скором времени «Зенит» выступит с заявлением.

«Не надо бежать впереди паровоза. Я не собираюсь разглашать информацию о наших контрактах. И не имею на это право», – цитирует Логинова «Спорт день за днем».

Александр Кокорин не играл больше 12 месяцев, поскольку осенью 2018 года оказался за решеткой. Он был осужден за участие в избиении трех человек в центре столицы и вышел на свободу в сентябре текущего года. После этого «Зенит» выступил с заявлением, сообщив, что продолжит сотрудничество с игроком. До зимней паузы футболист будет тренироваться по индивидуальной программе, чтобы набрать прежние кондиции.

Добавим, что 28-летний Кокорин выступает за «Зенит» с 2016 года. На данный момент в его активе 92 матча и 34 и гола. За все время в питерском клубе он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. Его нынешнее соглашение истекает 30 июня 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кокорина прокомментировал ситуацию с новым контрактом», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.