Агент Кутепова прокомментировал слухи об уходе из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Агент защитника «Спартака» Ильи Кутепова Дамиано Драго поделился мнением о будущем своего клиента.

«Трансферное окно закроется 17 октября, поэтому торопиться не стоит. Мы посмотрим, что будет происходить, и примем наилучшее решение. Илья любит «Спартак» и хочет побеждать с этим клубом. Если он будет играть, как в последних матчах, я не вижу причин уходить.

Для нас очень ценно и важно вчерашнее заявление Леонида Арнольдовича Федуна. Это действительно приятно. Отдельно хочется поблагодарить президента за его уважение и доверие», – сказал Драго.

20 сентября Кутепов провёл первый матч в основном составе «Спартака» в нынешнем сезоне РПЛ. «Красно-белые» обыграли «Рубин» со счётом 2:0, а защитник был признан лучшим игроком встречи.

Ранее футболист не появлялся на поле в чемпионате сезона-2020/21, в связи с чем к нему стали проявлять интерес российские и зарубежные клубы. Кутепов выступает за «Спартак» с 2012 года. Он провёл за основную команду клуба более 90 матчей. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в два миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кутепова прокомментировал слухи об уходе из «Спартака»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.