Агент Кучаева объявил о продлении контракта с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2019 года

Российский полузащитник Константин Кучаев продолжит выступления за московский ЦСКА. Об этом сообщил его агент Александр Клюев, отметивший, что стороны переподписали соглашение на улучшенных условиях. Также он подчеркнул, что новый контракт игрока в силе до лета 2023 года. Заявление Клюева приводит Sport24.ru.

Ранее генеральный директор столичного клуба Роман Бабаев сообщил, что стороны находятся в финальной стадии переговоров. Отметим, что к этой минуте никаких новостей на эту тему от пресс-службы ЦСКА не последовало.

21-летний Кучаев перебрался в московский клуб летом 2015 года из «Сатурна». За первую команду он начал играть в июле 2017-го. В текущем сезоне он провел 24 матча и отдал один голевой пас.

Константин Кучаев / ФОТО: РПЛ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Кучаева объявил о продлении контракта с ЦСКА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.